en
Эл. почта: [email protected]
Центральный офис: 127521, г. Москва ул. Шереметьевская, дом 47
Главная Новости «Первый инженер» на форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города»

«Первый инженер» на форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города»

Свыше 3000 участников посетили конференцию «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города», прошедшую с 23 по 25 октября 2019 года.

Специалисты производственных, проектных, строительных, монтажных, эксплуатационных и научных организаций, органов власти и местного самоуправления собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы развития городской инженерной и коммунальной инфраструктуры.

Как партнер форума, компания «Первый инженер» представила посетителям решения в области энергообеспечения объектов городского хозяйства и кондиционирования зданий.

Главный специалист «Первого инженера» по вопросам тригенерации Валентин Рубцов выступил на форуме с докладами «Тригенерационные решения для общественных зданий» и «Энергоэффективное тепло- и холодоснабжение жилых и общественных зданий».

Представленные технологии актуальны для всех объектов, имеющих централизованную схему отопления, вентиляции и кондиционирования, включая общественные и административные здания, отели, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы и т.д.

Если задачи обеспечения теплом, холодом и электрической энергией актуальны и для вашего объекта, узнать больше о тригенерации вы можете на нашем сайте или от специалистов «Первого инженера» по телефону +7 495 643 18 78.